Для тех, кто любит кататься, важно знать, как правильно одеваться. Вот несколько простых советов для удобной одежды при езде.

Сначала вам нужно надеть брюки для верховой езды или бриджи, которые не слишком узкие и не слишком свободные. Если жарко, наденьте рубашку из легкого и дышащего материала, такого как хлопок. Если холодно, то лучше носить рубашку с длинными рукавами, поверх которой пиджак или свитер. Надев пару носков, наденьте сапоги для верховой езды или туфли на шнуровке. Не заправляйте штаны в сапоги, если это ковбойские сапоги.

Важно помнить, что обязательно следует надеть шлем и закрепить его под подбородком. Если вы также любите носить перчатки, убедитесь, что они с кожаными вставками на пальцах и ладонях, которые предотвратят скольжение рук!

Другие советы, которые следует иметь в виду:

  • Носите только удобную одежду.
  • Женщинам рекомендуется носить спортивный бюстгальтер.
  • Убедитесь, что ваш шлем подходящего размера.
  • Ездить с застегнутой курткой
  • Носите флуоресцентную или яркую одежду, когда едете по улице.
  • Рекомендуются кожаные туфли с твердым соком и каблуком 2,5 см.

Чего следует избегать:

  • Не носите украшения.
  • Никогда не носите кроссовки.
  • Избегайте топов жилеток или водонепроницаемых курток, которые шумят.
  • Не пытайтесь раздеться во время езды.

Если школа верховой езды не обеспечена необходимой экипировкой для всадника, вы должны купить правильную одежду для верховой езды самостоятельно. От ботинок до курток, от шляп до брюк, мы предоставим вам полезное руководство, чтобы легко определить подходящую одежду. Давайте вместе посмотрим, что надеть, чтобы практиковаться в езде на лошади.

Одежда должна закрывать все части тела, находящиеся в более тесном контакте с лошадью. Выбирайте пару эластичных и усиленных хлопчатобумажных брюк. Предпочтительные оттенки черного и бежевого. Белые и слоновая кость, обычно используются во время соревнований.

Спортивный наряд не может обойтись без великолепной пары ботинок, сапог или краг, из черной кожи длиной чуть ниже колена. Среди предложений есть несколько моделей из натуральной телячьей кожи, с эластичной резинкой сзади, обеспечивающей больший захват, резиновой подошвой. При выборе важно проверить гибкость ботинка и его легкость, фундаментальные аспекты, чтобы избежать дальнейшей усталости ног. Шпоры необязательны и накладываются на пятки. Их можно приобрести вместе с другими предметами и аксессуарами в нашем конном интернет магазине.

Источник: https://horsemarket.com.ua/